(ED01/16) Resultado da 3ª FASE

A Associação Filantrópica Nosso Lar torna público as notas dos candidatos que participaram da 3ª FASE – Prova Mista:

 

PSICOLOGIA COM CONHECIMENTO EM ARTESANATO
NOME NOTA
Alessandra Figueiredo Clausen 26,5
Bruna Andreotti Gandolfi 23
Elisa Maria Lopes de Lima 21
Luciana Mussini Pinto 18
Luiz Americo Soares 26
Mayara da Silva Curcio 28
Rafaela Luana Câmara 30
Rosana Maria Arf Reynaldo 23,5
Sonia Carolina Prado Martins Franco 21,5
Veluma Maria Alves Marzola 12,5
ADMINISTRATIVO – NÍVEL MÉDIO
NOME NOTA
Augusto Cesar Pires Galvão Junior 17,5
Bruna Cristina de Oliveira Bastos 0
Camila Nucci Bergamaschi Barbosa 15,5
Cecilia Andréia Tucunduva de Mello 26,5
Clara Sampaio Boga 25,5
Eliane Aparecida Gomes 21
Ellis Cristina Tatsumi 20
Ruy Sturion da Rocha 25,5
Thiago Chagas Soares 25
Vanilde Santos de Paula 20,5
EDUCADOR  SOCIAL 1 – OFICINA DE FOTOGRAFIA
NOME NOTA
Ana Clara Spera 28,5
Cristiane Delegá da Silva 0
Diego Luciano Pontes 24
José Roberto Sanabria de Aleluia 21,5
Laryssa Layanne Gomes da Silva 12,5
Marcelo de Barros Benedito 10,5
Natalia Garcia Torreti 0
Solange Camargo Souza de Oliveira Prado 19,5
Sidnéia Paião 0
Vinicius Bueno da Rosa 23
EDUCADOR SOCIAL 2 – OFICINA DE SABONETE
NOME NOTA
Cássia Aparecida Roberto Virgulino 14
Cintia Merlim Melico 17,5
Gabriela Andrade Camolesi 25
Gabriela Sterle Pereira 28
Gilsa Fernandes da Silva 16
Liziane Barroso de Souza 19,5
Maísa Ettore Fernandes 0
Paulo Fernando da Silva 20
Renan Italo Rodrigues Dias 18
Sonia Maria de Souza Zanchetta 0
EDUCADOR SOCIAL 3 – OFICINA DE CIDADANIA
NOME NOTA
Ana Carla Cassemiro 17,5
Elaine Cristina Veroni Rodrigues 20
Eliana Cristina Gomes Matiolli 12
Fernando Aparecido Lopes 18,5
Juliana Biral da Silva 26,5
Lúcia Leila Bastos 22,5
Lucilene Marques 25
Lucinei das Neves 22,5
Nathalia Karime Sargi 30
Tatiane Ferreira Bahia 26

 

Clique aqui para baixar o resultado.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *